Новогодний светящийся олень своими руками!

Вопросы по оформлению различных готовых работ, а также все виды рукоделия и творчества, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Malinka

Decor-Opt
Контактная информация:

Новогодний светящийся олень своими руками!

Сообщение Decor-Opt » 21 ноя 2019, 09:47

От автора:

Создаем ОБЪЕМНОГО НОВОГОДНЕГО ОЛЕНЯ СВОИМИ РУКАМИ их обычной алюминиевой проволоки и ниток для вязания! Так как в комментариях под предыдущим видео по созданию оленя своими руками, очень много раз мне писали, чтобы я сняла видео по созданию объемного 3D оленя, то я решилась и смогла сделать такого оленя! Первоначально даже не знала как и делать такого реалистичного оленя, так как одно дело вырезать плоского оленя, а тут создать именно настоящего очень похожего очень сложно! В итоге такой новогодний олень у меня получился совсем не дорогим, стоимость его составила около 250-300 рублей!!! В магазинах, таких как Леруа Мерлен, подобные светящиеся олени стоят от 3-4 тысяч рублей!

Для создания оленя мне понадобились такие материалы:
  • алюминиевая проволока, можно заменить одножильным алюминиевым проводом, который продается в магазинах в разделах электричества;
  • несколько клубков ниток предназначенных для вязания;
  • малярный скотч для скрепления проволоки;
  • гирлянда для подсветки готового оленя.
Когда я сделала карказ из проволоки, поверх которого постепенно намотала вязальных ниток, то поверх оленя закрепила гирлянду. Гирлянду можно также поместить было на сам каркас, а уже потом обматывать нитками, так было бы еще красивее, но так как мне гирлянда нужна для следующих проектов, то я разместила её сверху ниток.

Ссылка на шаблон оленя: drive.google.com/file

Оставайтесь с нами и вас ждёт много интересного и полезного!
Команда decor-opt.
Не золотом, не серебром прославлен человек. Своим талантом, мастерством прославлен человек.
А. Джами